Ekaterina Degteryova

Если парень пришел на вручение диплома в футболке и джинсах, то кто он?

Юр
Юрий

парень в футболке и джинсах
когда я закончил ВУЗ, пришел в футболке и джинсах. Диплом получать не стал. его оставили в универе в сейфе. Потому, что мы пошли пить пиво и кушать шашлык. Кто не последовал моему совету, двое просто потеряли свои дипломы по пьяни. А забрал я его потом, через неделю, где то так.

Анна Шилина

не суди и не судима будешь

Андрей Шаламов

Их бин тоже так приходил. Ну тяжело в жару находиться в помещении в смокинге, особенно когда не работает кондишн.

Светлана Быличкина

Два варианта: пофилист по жизни или тупо нет денег на фрак... хотя есть и третий: мама с папой не привили уважение к этикету

Юлия Гелева

есть необходимый стандарт, и даже те кому не за что купить, уважающие себя люди пойдут достойно получить документ, которым не сразу можно воспользоваться не по назначению....

Ок
Оксана

Наверное он просто в армию собирается

Shain Khasiev

Он - сын своих родителей
Скажите куда смотрела мама, и есть ли родителям дело до своего ребёнка. .

В этом возрасте, парень ещё НЕ самостоятельный человек

Михаил Утешов

Вручение диплома это не праздник, чтоб смокинг одевать. Когда человек, например, паспорт получает, он же не наряжается.

Denis Narovenko

Выпускник, видимо ...