Евгений Дульнев

В чем пойти на вручение диплома (вышка)?

Д*
Дмитрий **********

если была бы защита, а сейчас уже не принципиально. Он уже почти в руках. Я бы надела платье относительно строгое, брючный костюм, либо жакет с юбкой. Но с элементом праздничности. Каблуки, шарфик, макияж чуть ярче повседневного.

Галчёнок Лисина

К сожалению я не знаю что есть в вашем гардеробе. А также я не знаю, что есть в ваших магазинах, чтобы посоветовать, что купить, чтобы вы были красивы в этот день (к тому же не знаю ваших форматов) .
И она получает диплом!!! !
Если женщина не красива до 25 лет - это ее беда, если после 25 лет - это ее вина (франц. поговорка) . Пора становится женщиной, а для этого надо знать, что ВСЁ подбирается индивидуально.

Наталья Соколова

В принципе диплом это не выпускной, поэтому я не советовала бы вам сильно фуфыриться. Можно распустить волосы и надеть красивую юбку под каблуки.