Alekc Murahow

не могу пойти на вручение диплома

есть причины надо уехать
как думаете как мне написать старосте какую отмазку чтобы правдоподобно было
и как потом забрать диплом?

Яна

ввиду недавних законопроектов, скажи с военкоматом проблемы XD)))
Можешь ничего не говорить, а потом забрать из архива.
Сам так забирал.

Наталья Шолохова

решение наследства. суд типо.

Мебель Для Вас

Отмазку можно разную написать. Болезнь, или на похороны куда-нибудь нужно)))) )

а насчет как забрать диплом, то нужно будет написать у нотариуса доверенность на кого-то из группы, кто будет присутствовать на вручении.
Мы так в прошлом году делали. Подруга тоже не смогла на вручении быть, оформила доверенность на меня, и я за нее получила диплом. А иначе не отдадут чужой диплом просто так без доверенности) ) Просто так проще будет, чем потом из архива забирать - проблемно.
Да и доверенность оформляется быстро, и не дорого.