Письменная Елена

Если парень пришел на вручение диплома в футболке и джинсах, то кто он??

Искандер Омурзаков

не нормально это, это даже не прилично и не красиво, на работу так же ходить будет потом наверно, ну хотя в таком виде его на приличную работу и не возьмут)))

Алексей Рыбин

он - тот, кто выше всяких условностей, например что на свадьбе невеста обязательно должна быть в "бохатом" белом платье и фате

Мария Емельянова

Явно не совковый долбоёб, вполне адекватный парень. За нашими "дипломами" только так и ходить, как учат, так и принимают.

Oleg

Пох***

Алина Масликова

Парень, который пришел на вручение диплома. А что не так? Все остальные были голые?

Наталья Нагорная

может некогда было переодеться!! ! всякое бывает.

Анна Симонова

Босяк, и, наверняка, троечник.

Маша Даленкина

Это норм, я на защиту также оделся) Но вручение, это другое дело, тут надо принарядится

Ирина Беккер

Спортсмен наверное.

Юрий Барметов

Студент очень демократичного учебного заведения.

Ольга Мацукевич

Человек, которому плевать на чужое мнение. А вот людей, которые нарядились, лишь бы "как все и не хуже других" просто жаль. Требует душа нарядов - нарядись, требует свободы и джинсов - имеешь полное право.