Ольга

Что бы вы одели на вручение диплома костюм пиджак юбка или платье.

Да, и если вы знаете хороший интернет-магазин с большим выбором платьев, посоветуйте.

Елена Косилова

Я, например 100% выбрала платье. Ну, это на мой вкус, а там уже сами решайте. Что касается магазина, то хороший выбор вечерних платьев видела вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx и цены нормальные. Хороших вам покупок!

Ирина Мурлина

сам создал вопрос, сам и ответил. . .и как, прибавилось покупателей -то?... что говорит статистика продаж? 🙂 вам ПОРА уже отстёгивать % ОТВЕТАМ!

Иван Браголя

однозначно голая