Ленка Пичугина

что лучше? Юбка, платье или футболка?

Ko
Kostya

Стрынги...

Валентин Кузнецов

Смотря для чего. Для занятий физрой - футболка. Я люблю платье, с ним возни меньше: это как одна большая рубашка, да ещё и красивая.

Ольга Налимова

1 место-платье
2 место-юбка
3 место-футболка

L8
Lakezz 888

Для девочки юбка или платье

Регина

Смотря когда и что нравится.... И под какой случай.... Можно носить и то и другое и третье....

Nastena

платье

Мария

одежда на каждый случай - платье - это наше, "родное" в нем девушка выглядит девушкой, оно женственно и удобно... юбка - тоже неплохо, смотря какая... а вот футболка?... Вы ее на попе носить собрались?

Вряд-Ли Это-Я

Вопрос для 3 летнего ребенка. Прям теряешься, что отвтить...

Елена Конова

Если говорить о том, в чём лучше ходить девочке, то, конечно, в платье! Вся спортивная одежда - для занятий физкультурой или похожих на неё действий (уборка. рыбалка...) . К юбке нужно ещё кофточку, блузу, топик.. . Но зато можно менять верх и всегда выглядеть по-новому. Выбирай то, что КРАСИВЕЕ: платье или юбка.

Мо
Мохнатик

Для девочки, девушки и женщины конечно-же платье или юбочка но не каждую юбку носишь с блузкой. Юбку можно и с футболкой. Но лучше юбка или платье.

Сергей Nf

я платья люблю

Виктория Бирюкова

Платье, можно сразу носить

Ж. К

ну для девочек может быть и даже и футболка и майка и юбка мы же не знаем какой у человека вкус.