Александр Козлов

как сделать платье из зонтика? зонт должен являться юбкой

Алексей Рогожин

Сшить такую юбку не составит труда, даже шить там нужно по минимуму. Все и так сшито, просто кое что доделать, кое что удалить. Насколько такие юбки удобны, трудно судить. Главное чтобы спицы от зонта не кололи . Для этого их лучше просто извлечь. Зонт нужен не складной

Sergey Makarov

Сделать посередине дыпку и пристрочить к ней резинку по вашей талии, красиво будет смотрится широкая резинка.

Александр Изгаршев

ахахахах, крем для протезов))))