Людмила Марченко

Скажите, можно ли вернуть товар, если он пришел по почте? (Не устраивает товар)

А если нет там такого раздела как возврат товара

Виктория Ольшакова

есть группа товаров которые не подлежат возврату. если ваш товар не входит в эту группу, то читайте на сайте (где приобретали товар) условия возврата. (почитайте по ссылке покупка и возврат товара купленного по интернету)

Максим Медведев

Замучаешься, нужно было таньше головой думать.

Ya Anechka

при дистанционной покупке товаров есть право на отказ от покупки в течение 7 дней. почитайте, интересно: http://ozpp.ru/laws/zpp/26_1.php