Наталья Корнеева

Возврат денег за товар Можно ли вернуть деньги за товар, если он работает на отлично, но меня не устраивает ?

p.s. купил мышку за 257.000 br, а через пару дней нашёл эту же мышку в инете за 102.000 br. Задавила жаба переплачивать в более чем два раза. Но вопрос вот в чем : мне не дали чека при покупке, расплачивался я пласт. картой. Вернут ли мне деньги, если я возьму распечатку расходов с карточки в банке ?

Саша Саша

смотря что за товар где ты его купил как давно ты его купил на каких условиях без чека не вернут

Александра Журавлева

б\у товары обмену не подлежат. А возврату и подавно. В законе нет такого, что можно тупо сдать.

Улук Сыдыков

Нет. Вы имеете право только на обмен товара в течении 14 дней, если он не подошёл по какой-либо причине. В Законе о защите прав потребителей нет статьи- Вернуть товар, потому что мне не нравится или надоел.

ОК
Оксана Киктевич

статьи 17, 18 и какая то из 20-ых закона о защите прав потребителя. Почитай. Можно, но это такая тягомотина....

Людмила Туркина

если прошло не более 14 дней то ты имеешь право придти в магазин с распечаткой списанных средств с банковской карты, и на основании подтвердить свою покупку, и уже после этого ты имеешь право возвратить товар аргументировав это тем что товар не подошел по размеру, фасону, цвету.

Алина Козуляк

Смотря какой товар? Если это сложное техническое устройство вернуть можно в течение 7 дней с момента покупки. Некоторые товары обмену и возврату не подлежат, а вообще все это есть в правилах торговли

Mirzokarim Ramazoniev

вернуть? да можешь легко !
вот только продавец не обязан возвращать деньги
закона о возврате товара никогда не существовало
есть право НА ОБМЕН
в течении 14 дней и товара не бывшего в употреблении

Slavik Foros

Я же тебе уже отвечал.