Денис Клюев

Отправили деньги на счет, товар не пришел. Как вернуть

В общем, такая ситуация: Заказал одежду в вк, отправил деньги на счет этом у продавцу, через Сбербанк. Прошла уже неделя, товара нет, продавец не отвечает. Можно ли, хоть как-нибудь вернуть деньги ?

Lydmila Timashkova

В полицию если только обратиться.

Анна Платонова

Известные компании высылают товар на почту наложенным платежом - оплата по факту получения (видела массу гигантских посылок по несколько коробов)

Не бывает сейчас - сначала оплата, потом получение.. . поймите уже! Любой грамотный продавец заинтересован в реализации именно товара и готов его прислать, после получения получить оплату, а не наоборот. Все остальное обычный развод.

Алексей Ш

тебя наебали, деньги ты не вернешь

Витя Беляев

Никак. Нельзя платить вперед незнакомым продавцам. Тем более все, что продают там можно самому купить в Китае с бесплатной доставкой.