Ольга Федосеева

Пришел счет за перевод

Пришел счет на сумму 361, якобы кто то с карты перечислил на кошелек сумму 78650, и теперь надо оплатить комиссию этой суммы. Правда ли это? Или просто какой то развод? Может кто то перечислял деньги и знает.

Рукасова Екатерина

Кто-то где-то. . Ты этого не делала? Не делала. Значит это не твои проблемы.
В любом случае, в истории операций все есть

Вячеслав Сидоров

Это банальный развод. Про такой лохотрон вопросы каждый день задают.

Екатерина Нефёдова

Обращаться нужно в банк