Михаил Кузнецов

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ТОВАР??

Сегодня ко мне пришли "сотруднкики" водоснаюжения и уговорили купить систему водо-очистки Nortex!
Тут я захотела узнать её настоящю цену потому что купила за 250-300$ и увидела ролик про мошенников! !
И тут я понеля что меня обманули могу ли я вернуть даньги и отдать им товар?? ?
Я даже незнаю может и фира их липовая, а может её вообще нету что делать я в депрессии ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! !

И пожалуйста не пишите то что не надо было покупать пожалуйста я итак немогу.... стресс... нервный срыв....

Лю
Любовницу

примите это как сравнительно не дорогой урок.