Вася

Нет продаж в компании... 2014

Добрый вечер, скажите, только у меня с января месяца по сей день ничего не продается из промышленного оборудования и строительных материалов? Или это кризис наступил уже?? ? Уже на голове волосы рву и подумываю закрывать фирму..

Марина

Кризис с декабря замечен в России, будь он неладен

Елена

даже продукты не продаются, зато путькин улыбается и бьёт пяткой в грудь что мы мол процветающее государство (тока в его отчётах)