Михаил Коршунов

продажа алкогольной продукции 2014

Добрый день, скажите пожалуйста: была ли внесена какая-либо поправка в закон л продаже алкогольной продукции. Столкнулся с продавцом сетевого супермаркета, утверждающего, что алкоголь с декабря 2013 продается с 21 года. так ли это? куда обратиться за справкой? спасибо

Миша Сергееи

Федеральный закон Российской Федерации от 18 июля 2011 г. N 218-ФЗ
"О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившим силу Федерального закона "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе""

http://www.rg.ru/2011/07/22/pivo-dok.html