Максим Кирюшин

запрет на продажу алкогольной продукции

в магазине мне сказали что по закону, алкогольную продукцию с содержанием спирта более 15 % запрещено продавать до 21 года. в интернете об этом ничего не сказано. так ли это? если да, дайте ссылку на источник

Ал
Алексей

все верно.

Cutie

У нас в одном магазине алкоголь до 5% до 21 часа, в другом ссылка на распоряжение края и до 22-30. Вот вам и законы!

Па
Павел

все верно.

Екатерина Асеева

Алкоголь в России можно продавать только лицам старше 18 лет. но http://www.winecask.ru/news/v-rossii-mogut-zapretit-pokupku-alkogolya-litsam-ne-dostigshim-21-goda/