Светлана Дрогалина

подлежит ли возврату алкогольная продукция

купили по ошибки упаковку пива со вкусом цитруса, хотя хотели обычное без добавок. заметили сразу по выходу из магазина. вернулись с просьбой поменять, получили отказ. законно?

Инга Данилова

Законно, если бы вы заметили ещё бы в магазине, то поменять должны были. По закону если вы заметили это выйдя из помещения где была совершена покупка, то обмену или возврату товар увы, уже не подлежит.

Юлия Науменко

думаю, законно. особенно по нынешним временам.