Vahe Xaratyan

где я могу купить недорогую алкогольную продукцию в воронеже?

Юрий Слободской

В магазинах Магнит бутылка водки встречается дешевле 180 рублей. Спиртосодежащие напитки типа "Портъвейн" и "Портвешок" в Центрторге дешевле 100 рублей.

Роман Русин

Не пить! И будет полно денег!

Александр Корташов

бери игристые вина их не подделывают и стоят недорого

Юрий Цыганков

оптово-розничные базы. В Ашане и Линии посмотрите, ещё как вариант обратиться к тем кто торгует продукцией Duty-Free.