Ирина Резниченко

Со скольких и до каких продают алкогольную продукцию в О'Кей на пятницком шоссе?

Ан
Анна

В соответствии со статьей 6 Закона Московской области от 19 апреля 2012 года № 10/12П на территории Московской области не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 21 часа до 11 часов следующего дня.
Соответственно продают с 11 до 21

Женя Максимчук

"Со скольких и до каких"
Простите, что?

Татьяна Семёнова

со скольких чего?
до каких чего?

В.
Вячеслав .

Статья РФ 171-фз для всех, а не только для москальского магазина на каком то там шоссе;) ) С 8-00 ДО 23-00

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Кончился коньяк? -не пропадём!
Съездим к трём вокзалам и возьмём.