Виктория

Что делать с хамством руководителей на работе??

Кай Романо

А ничего. Это не проблема руководителей, а общая проблема. Хамство повсеместно. И на работе, и на дороге, и в магазинах. Кругом. Привыкайте.

Василий Иванов

Обычно дожидаешся за теретории работы и даеш по башке. Сам так одного в реанимацию отправил, теперь сомной с двумя руками здоровается. Ну так как вы женшина то советую сказать об этом мужу, братьям которые дадут понять вашему руководителю что за вас они его раком поставят

Анюта Саяпина

будьте тем кому не хамят...

Ти
Тимур

осаживать

Просто Толик

дать пизды))

Алексей Ланкин

отвечать тем же

Ир
Ира

Смотря какая организация. В большинстве частных "контор" работники находятся в бесправном положении. Будешь спорить с руководителем - затравят штрафами. А если б я работала в госучреждении, как уже писали выше, отвечала бы тем же.

Chupa Chups

Чего нибудь - но делать. Хамство процветает там где не знает никакого укорота.
У частника за хамство ( за то что терпите его ) требуйте прибавки ...Во многих конторах есть печатные ,, корпоративные кодексы ,, -поэтому тупо пишем служебную записку руководителю руководителя на неэтичное поведение.
С финансовой точки зрения эти разборки - непредвиденные производственные издержки, ведь треба время на учинить обиду, нужно время чтоб прийти в себя ...а время это - рабочее ...
Так что вполне аргументировано можно чела приносящего ущерб родной канторе и наказать

Новикова Ирина

Либо достойно ему отвечать и налаживать контакты, либо менять работу.

Толик Смирнов

Я говорю, что на меня нельзя повышать голос. Помогает.

Маргарита Митюхина

Для начала накопите соответствующих диктофонных записей. Потом ещё раз здесь спросите.