Что делать, если презирают
Все на Работе - как раба,
Да ещё вечно унижают,
И так всегда, всегда, всегда?
И если вечно хамом грубым
Начальник смотрит каждый раз,
И хочет вечно сказать грубость
На каждый час, на каждый час?
А после - ночь и сон, и снова
Когда всё так же будет вновь,
И снова это будет так же,
И снова злоба - не любовь
Всё будет наполнять всечасно,
чтоб раб рабом был навсегда,
И чтобы он служил прилежно
Злым боссам своего труда?
Обстановка на работе
Что делать, если презирают dсе на Работе - как раба ...
вы тут некоторые говорите, что тот человек вроде как слабый духом, полгода находится в депрессии. Я думаю наоборот: он сильный человек! Несмотря на тяжелейшую моральную обстановку, жестокий моббинг он имеет силу воли вновь и вновь идти в этот гадючник и совмещать работу с душевными муками, не в силах ничего изменить. А те, которые бодро советуют на все забить и быть выше этого просто не понимают всего трагизма положения .И вовсе он не обязательно плохой, глупый и пр., просто такой сволочной коллектив подобрался. Скорее, он человек деликатный, интеллигентный-а такие всегда являются "находкой" для хамов и подонков. И ничего с э тим не поделаешь, если кто-то попадает в ряды изгоев, будь он хоть трижды самым хорошим, для них он был и останется идиотом. Таких"лидеров ","главных" может быть 1-2 человека, но остальные сотрудники будут, как шавки, подгавкивать им из-за страха тоже стать объектом травли.
Мой совет-поменять работу. Конечно, страшно и жалко, может быть, но ведь на работе мы проводим большую часть своей жизни, которая и так коротка.
Ой, как депрессивно.. . Надеюсь, вы не о себе...
Денис Корольков
а как вы думаете, о ком же ещё?
Держите себя независимо, давайте отпор хамам. Будьте внутренне свободным.
Свободу людям работающим на "дядю"!
А если боссу харкнуть в мину, Не пожалев, потом о нем, Что будет более красиво?? ? ----Работать, также--- СО СТЫДОМ? (Если, стыдитесь своей подчиненностью, ---Смело увольняйтесь) . Работы в столице много; ( Если, вас устраивает зарплата, и не хотите ему ответить, терпите, НЕ Спрашивайте: Что делать!) . Мое мнение --УХОДИТЕ! Рабовладельческий строй- давно ОТМЕНЕН!!!
Влад хватит хандрить!! ! И этот стих намного хуже предыдущих. Ты уже пол года в депрессии, пора выходить!! ! Ведь скоро Новй Год!!!
Нужно усеть расслабляться в тяжолый период жизни. Уметь сказать себе "Мне все не по чем". Жизнь прекрасна. Депрессия рождает проблемы.
Меняй работу!!!