Обстановка на работе

Что Вы делаете, когда Вас начинает раздражать работа?

Например Вы чувствуете, что Вам не все нравится, не все устраивает. Да и ктому же привыкли к этой работе, но чувство раздраженности не проходит, настроение на нуле...Что вы обычно делаете, как это переживаете. Ваши чувства?
смотря где работаете и на какой должности. лучше всего пойти на курсы повышения квалификации, все какой-никакой отдых от соновной работы, апять же смена обстановки и на работу возвращаешься с подъемом эмоций, желанием работать, ощущением полного профессионализма. Но вам, как я понимаю, работа не по-душе. Тогда терпите до окончания кризиса и потихоньку подыскивайте другую, а не то вы на этой должности засиделись, вам пора подыскать перемен. А лучше всего подыскать подработку, которую бы вы могли выполнять параллельно с основной должностью. Тогда из-за загруженности быстро будет проходить рабочее время.
Ирина Логинова
Лучший ответ
я тогда разделяю работу на этапы и поощряю себя, сделала первую часть - сочку себе налила, сделала вторую - шоколадку стрескала... и как-то приятнее все идет.
Думаю о своей собаке
Slavak Kazamanov
знакомо. . в молодости я влюблялась (в сослуживца или придумывала эту влюбленность) хочется наряжаться, нравишься себе- есть настроение - есть настрен -блестят глаза-, а красивым многое прощают
или все все передалать на рабочем месте и помогать другим ПОПРОБУЙ
Если работаете давно, то сходите в отпуск. А если недавно и раздражение не проходит, то смените работу.
Если это возникает в конце недели, успокаиваю себя тем, что скоро выходные, если в начале, то ищу в работе что-нибудь положительное и концентрируюсь на этом, или самую неприятную часть работы стараюсь сделать побыстрее.
N3
N35 35
Я, например, начинаю трудиться с утроенным усердием, как будто завтра в отпуск. Заставляю себя, но это не всем помогает. Попробуйте побыть рядом с другим профессионалом, по наблюдайте за его работой, сравните. Можно просто заставить себя соскучиться по своей работе: взять отпуск или уйти в ничего не делание. А чувства действительно отвратительные, но поверьте, мне пришлось менять работу после 20-летнего стажа на одном месте и это было в тысячу раз хуже.
Sagia Kisamedenoba
Если вечером усталость
Будто ты мешки таскал,
В людях вызываешь жалость,
И начальник за-бал,
Если пьянство в выходные
Опостылело вконец,
Если даже все родные
Раздражают, что п-здец, Если жаждешь ты субботы
В понедельник прям с утра.. .
То в п-зду эту работу!
В отпуск, бл-дь, давно пора
Ищу новую, ептить! А на самом деле жду получки (Настроение сразу в + )
Начинаю филонить, срываться на подчиненных.
Ты знаешь, именно такая ситуация у меня сейчас на работе.... просто понимаю, если менть сейчас место работы, то очень сложно чтт-то найти.... поэтому стараюсь относиться к работе, как к деньгам.... и побольше позитива!!!!
я беру выходной и уезжаю в другой город!
Баур**** *****