Антон Мазухин

Почему мой хомяк сколько еды я ему не дам он все сразу съедает? Плохо ли это?

Юл
Юлия

давай по немножко и всё ок будет: 3

Na
Natali

Лучше соблюдайте рацион! А то заболеет или того хуже умрёт.
У меня был хомяк у него всегда стояла кормушка полная корма но ему хватало на 2 дня!

Ев
Евгения

У него ума нет он как заводик по производству говна !
Давай ему норму и все !

Вероника

А вы уверены что съедает?
Домик вскройте, и обнаружите всю "съеденную" еду.
Хомяки набивают пищей защечные мешки и уносят ее в норку.
Поэтому регулярно проверяйте жилище своего любимца, так как овощи и фрукты могут испортиться.
А вообще кормите по норме и не беспокойтесь.

Ал
Алена

Ох, сдохнет он у вас, они едят сколько влезет, а потом болеют...

Лилия

это плохо: (он умрет. давайте ему меньше еды.

Ан
Анна

Хомячит ))))))))))))))))))))))

Света

Во первых хомяк все не съедает, а кладет за щеки это у него запас.
Во вторых если вас постоянно кормить как вы считаете это плохо? вот и делайте вывод сами.

Ма
Мария

Если вас это беспокоит, давайте ему суточную норму еды для хомяков 🙂

Ангельское

Мария, вы зря переживаете 🙂
Если вы видите, что миска с кормом опустошена, это совсем не значит, что ваш хомяк уже все съел. Хомячки постоянно делают запасы. Если Вы внимательно понаблюдаете за питомцем, то увидите, что в своей подстилке он сделал множество "тайников". И если кормушка грызуна пуста, не спешите постоянно заполнять ее. Внимательно наблюдайте за Вашим питомцем. Со временем Вы сможете с легкостью определить, сколько еды требуется вашему хомячку в день или в неделю. Чтобы составить правильный рацион питания для вашего грызуна, советую Вам прочитать, чем кормить хомячка.
Удачи!