Евгения Куркина

Сколько джунгарский хомяк обходится без еды

Пожалуйста помогите!

Евгений Герасимов

Без запасов-очень мало. Чем меньше зверь, тем больше ест. У них расход энергии большой. У моих 3 кладовки с запасами было: семечки чистили и прятали, кормушки 2, всегда полные. Мои бы неделю спокойно прожили. Вода им нужна, мои и купались в мисках.

В:
Виктория :)

Тут Нет ХоМякОв, Я вооБще ТигРрр

Валера Киевский

15 часов 32 минуты и 41 секунду

Алина Масликова

Категорией вопросов ошиблись))).. но вообще то мои дня три - точно обойдутся, они тырят запасы, и им рекомендуется даже раз в неделю не давать еду вовсе, чтоб запасы их не залеживались.

Геннадий Савченков

Дня три на запасах прожить могут обычные хомячки.
С угрозой для здоровья - недельку.
Мой кормится каждый день по три раза (всем завидовать моему хомяку :)), поэтому запасов он почти не делает и, как следствие, не больше суток проживет без кормежки

Ян
Яна

ТЫ чё собралась не кормить хомяка? не нужно гнать он умрёт у тебя.. . у меня есть крыса я её каждый день кормлю хлебом, лапшой, пельменями и варёным мясом. И воду ей 2 раза в день меняю! ! так что не нужно мучить <, или садить их на диету Ухаживать за ними обязательно нужно !!!

Жа
Жанерке

5-10 дней но лучше чаще его кормить не то умрёт