Натали

Сколько проживёт слепой джунгарский хомяк?

Любовь Козлова

Пока кормить будите.

Сергей Коробко

Зрение для них не так важно.
На продолжительность жизни не влияет.
Но если потеря зрения связана с каким-то заболеванием - то оно повлиять может.

Юрий Сапрыкин

Алиса, зрение для джунгариков не является первостепенным. Эти хомячки ориентируются преимущество на обоняние и слух. Многие джунгарики к старости теряют зрение и тем не менее нормально доживают оставшиеся дни. Такова природа, и с этим ничего не поделать, к сожалению. Если слепота вызвана не возрастом хомячка, советую почитать Вам про болезни джунгарика. Удачи Вам и здоровья Вашему питомцу!

Екатерина

Если ты назначишь его соколом - жить будет недолго, но уйдет красиво....

Юрий Рожков

Долго будет жить, ему зрение не особенно то и нужно в клетке.