Chupa Chups

Зачем на работе руководители читают мою переписку с моими коллегами?

недавно узнала, что прочитали всё даже удалённое. Ведь мы обсуждали всех в жесткой форме, но не уволили.

Vip Александр

Вот всегда говорил, если на работе заниматься работой, то проблем не будет.
Служебная электронка для служебного использования, а для личного есть время после работы.

Екатерина Зеленова

потому, что вы их рабы

ОК
Ольга Кирьянова

Собрали информацию, а вы продолжайте подставляться. . .
И кстати, подумай на тему того, с чего бы начальник вдруг решил проверить переписку сотрудников....

Юська Лютикова

Вы считаете, что вашим руководителям заняться нечем на работе? Или они вашу переписку дома читают, в свободное от работы время? Чтобы скоротать длинный зимний вечер? Сколько раз про это слышу (про чтение почты, про прослушивание разговоров) , но фактов никто не приводит, так что со 100%-ной уверенностью могу сказать, что все эти разговоры - плод фантазии сотрудников, утомленных безделием на работе...

Alexandr Glazyrin

нас самом деле Вашим руководителям просто не чем заняться! Им скучно на работе, и нечем больше себя занять. Решение проблемы в плавном, тонком направлении своих руководителей в нужное трудоспособное русло.