Ирина Лянг (Месилова)

На работе начальница узнала о моей переписке с парнем. Она рассказала девочкам об этом. Может отомстить ей?

Мария Рам

А нехрен в рабочей почте переписываться.

Дмитрий Пучков

Лучше не надо. . А то уволит ненароком! Может просто поговорить?

Мария Таранова

Ну и что, что рассказала.. . Она не сделала нечего особенного, ващей личной жизни не пришел крах... смиритесь.. . и больще не переписывайтесь на работе....

Александр Скворцов

Нассы ей в тапки

Юлия Кадова

страшного ничего не произошло!

Марина Неткачева

Прекратите переписку. Никак не реагируйте на этот случай. Все постепенно забудется, рабочие будни все накроют. Но впредь будьте осмотрительнее!

Парамонов Иван

Накакай ей на рабочий стол.)

Armen Zurnachyan

личное должно оставаться личным, особенно на работе. Удали переписку, зарегистрируйся дома заново под другим именем и общайся.