Сергей В

как реально отомстить начальнице, но так что бы она не знала кто это зделал

Лена

Какой смысл в мести, если она не узнАет, чья это месть?

Толик Грибенников

Насри ей прямо на стол, но не оставляй записку, что это сделала именно ты.

Катюшка Devil:)

нож в спину

Ol
Olga

Зачем?

Дима Дима

Если не собираешься увольняться, то не плюй в колодец, из которого пьёшь, иначе попадёшься... А если собираешься уволиться, то после увольнения можно напакостить, обратиться в трудинспекцию, собрать компромат на бывшего руководителя и сдать ещё более высшему руководству (если это начальник вашего отдела) , только в рамках закона, чтобы потом не попасть под статью. Либо, можно перед уходом просто высказать всё в лицо. Зачем поступать как крыса? Вас ещё тот руководитель будет рекомендовать следующему работодателю, подумайте об этом.

Алсу Хакимьянова

Переспите с её мужем.

Д*
Дмитрий **********

сцать не прилично. ))

Денис Котов

если она не будет знать, от кого месть, то это уже в какой о степени не месть. А значит переспать с её мужем, при том ещё и за деньги. Съездите с ним за его счёт на курорт.

Иван Жучков

завести шашни с ее мужем и съездить с ним на отдых.