Пашка Борисов

НЕНАВИЖУ свою начальницу .Нервничаю! Что делать????

Ольга Макарова

Обратитесь к психологу или увольняйтесь....

Александра Карпенко

Попросите начальницу уволиться

Света Гриценко

Все советы выше - по делу! Но если вы хотели услышать что-то определённое, какой-то определённый совет на предмет того, что вам делать, то и вопрос нужно было задавать определённый.

Анастасия Кулеева

Не ходить на работу!)

Сергей Илюхин

Не мучай себя-меняй работу.

Митрофанова Анна

Делайте свою работу, а на начальницу забейте большой и толстый. Живите по принципу: "Насри на все, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех".Легкий пофигизм вам не помешает.

Саша Белов

Попытайтесь найти с ней общий язык

Затирахин Дмитрий

А что есть люди, которые любят???? Она - начальник, ты дурак.. . Истина.... Если работа достойная, не стоит обращать внимания на ее выходки. Но, если придирается даже к мелочам - то нужно увольняться, иначе, покоя не будет (((
Удачи тебе!

Сергей Демин

не можете изменить обстоятельство меняйте свое отношение к нему!

отдохните, возьмите пару дней за свой счет, отпуск!

если уж совсем никак увольтесь проблем-то!

Александр Кадин

Надо найти в ней положительные качества, сосредоточиться на них и изменить отношение.