Сергей Киркин

Как тактично послать начальницу?

Александр Савельев

Скажи ей: "Сударыня, а не благоволите ли Вы прогуляться на корень жизни! "

Дина

Бесполезно. Совет: Доводи её задания до полного идиотизма - раз, два раза.. . Главное, при этом, преданно смотреть ей в глаза. Сама будет от тебя бегать...

Тарина

Пинка под зад дай ей в незначай

Екатерина Данилкина

🙂 😃 и я думаю что посыл~ это не самое эффективное) тактичней, если будешь показывать, что ты выше её и дело совсем не в карьерном росте и статусе. выше нос, плюй с высока))

Роман Евменов

Скажите, ч то она рыбы мало ест (в рыбе фосфор который нужен для мозга).

Алеся Самошкина

"Барышня, а не пошли бы вы туда, куда в силу своего воспитания я не могу отправить вас прямым текстом! ".

Самойлова Светлана

смотря в связи с чем послать? и как далеко? Можно просто и универсально "ПОШЛА НА ХУЙ"

Taтьяна Волкова

Надо о работе думать, а не о том как "послать". В результате "посылают" как-раз подчинённого.