Ап
Апроо

как не злиться на начальницу-дуру?

Владимир Кулаков

В своём кабинете обрызгай стены святой водой.

Роман Сидоренко

ты начальник. я дурак. и все.. и придет понимание

Марина Старчик

Не злиться можно, но тогда, что будет с размером вашей зарплаты? Хотя подождите, книга Дейла Карнеги "Как завоёвывать друзей" вам в помощь.

Наталья Сорокина

А в чем причина? Если она руководитель, то не может быть дурой. Организация не ставит на руководящие должности людей, во вред себе. Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Сергей Белов

Святые люди! Организация ставит на руководящие должности не всегда по деловым качествам!

Народная китайская мудрость: найдите в лесу корягу, сильно похожую на начальника, и пинайте ее по утрам ))