Анастасия Кондрашова

начальница дурогонит, не даёт спокойно жить,

весь коллектив постоянно в напряжении от её выбрыков, а терять работу никто не хочет. Сейчас её нет- в отпуске, и на работу все идут с удовольствием, поподгоняли свои долги (так как когда она есть- работать некогда, бесконечные сборы и пересуды с пустого в порожнее) здание не развалилось, все работают, с ужасом ждем её прихода.
Что то если скажешь против- выживет, не даст работать дальше.
А у вас как? Может быть кто то даст совет, как её вернуть на землю? Буквально год назад она была намного человечнее и спокойнее, не было такой гнетущей атмосферы.

Ле
Лена

Женщины на руководящих постах - звери, особенно если они семейно неустроены и неудовлетворены. Ну а в период климакса вообще "аут" .
Правда и мужики - начальники сейчас "обабились" Время такое - только дурак принимается в руководители, а дураки, как известно держатся стаями...

Ирина Нуйкина

Даже хорошие начальники мешают работать. Я своей часто говорю - как хорошо, что вас завтра не будет, я хоть поработаю. Так и получается = начальника нет - все нормально работают и успевают сделать очень много.
Терпеть, если работа хорошая.

Оксана Радько

чего это она... озверела. .
может вы там ее чем раздражаете?)

Vasiya Kurganov

у нас так же... да еще в добавок легко "погорячившись" может и на голом окладе оставить... "просто так"...А как исправить ...да ни как! "горбатого могила исправит! "

Oxana Vergadoro

может у нее неустройка в лично йжизни? похоже на то. Мужичка ей подсуропьте)))