Ол
Ольга

Не складываются отношения с начальницей

Ситуация такая. у меня сейчас новая работа. совершенно мне не знакомая. начальница знает, что я новый человек и практически ничего не знаю, но спрашивает с меня как-будто я уже года 2 проработала. вчера вообще с ней на повышенных тонах с ней говорили. она сказала, что ей это уже надоело, что я делаю ошибки в работе. потом попросила меня прислать ей договор с одной компанией. я прислала. она говорит, что это совсем не то. тогда я созвонилась с юристом компании, с которой заключили этот договор и попросила его мне выслать и продублировать его на начальницу. сегодня утром я ей говорю, вы видели, какой юрист договор прислал, она мне опять - это не тот. я говорю, давайте посмотрим. в общем когда она убедилась, что это тот же самый что и я ей присылала, она просто сделала вид, что все нормально. с таким отношением, я не хочу и не учиться у нее ни чему, ни вообще здесь работать.

Вопрос в том, мне то как быть в такой ситуации? если я что-то не знаю, подхожу к ней, она толком ничего не объясняет. отсюда и ошибки в работе.

и вообще, если честно, я ее побаиваюсь...

Рустам Юсупов

Терпите. Она Вас тоже терпит. Слишком мало времени прошло, чтобы вы привыкли друг к другу

Валентина

Пишите заявление на увольнение, она просто не даст спокойно работать. тут или женское соперничество или личная неприязнь.

Стас Руднев

А вопрос то в чём? Или Вы душу пришли нам излить?

Василий Семиков

если у тебя немаленький опыт -от 5 лет, то может она чувствует твою неуверенность или сама тонкости не знает.. .
Нервы не трать на работе, нервные клетки не восстанавливаются, поверь мн

Жанна Водяницкая

Потерпите немного. Вы немного подучитесь, она к вам привыкнет. И все наладится. Нигде вас не встретят с песнями плясками. Хорошее отношение к себе надо заслужить.