Марина Прояева

Может ли начальница грубить своим подчиненным?

Моя начальница, может в резком тоне высказываться в адрес своих подчиненных, дело, в том, что я не выполняю план по продажам, и она может мне сказать, увольняйся раз ты некомпетентна, или выходи и работай в субботу. , график у тебя не нормированный, я что обязана выполнять этот план, если только две недели как я вышла после декрета? И что значит ненормированный, мне теперь по 12 часов можно работать ( в ТД написан 8 часовой раб. день, а ниже подписано ненормированный, и нам дают три выходных в год, все же не понятно) На основании чего меня могут уволить? Имеют ли право проводить аттестацию если я после декрета еще и месЯц не проработала? И что если начальнице сказать, на два тона пониже?)

Борис Гусаков

Разговаривай с ней твердо, уверенно, грамотно! У каждого есть свои права!

Ирина Чернюх

А что вы хотите получить от дуры?

Регина

выгонит

Анастасия

Создайте ей проблемы внутри её семьи, распространи информацию в коллективе и она значительно ослабнет. Вот потом и будете делать на неё наезды.

Yaroslav Anurkin

Вы явно заняли вакансию этого начальника. У неё другие планы на это место работы (родня, друзья и т. д.).. . Бегите оттуда, всё равно сожрут...

Кристина

Просто она неумный руководитель, если так грубо разговаривает с подчиненными. НО! План по продажам придется вам выполнять, никому нет дела до того, что вы только из декретного отпуска вышли. Наверняка у вашей начальницы есть свой начальник, который с нее тоже требует. А ей вовсе не хочется за вас "шишки "получать. Так что старайтесь изо всех сил, а если не получается, может стоит подыскать другую работу.