Оксана Суворова

начальница - Козерог, подчиненная - Дева

Насколько удачно будет складываться взаимоотношения в работе, если начальница - Козерог, подчиненная - Дева?
хотелось бы примеров не только из гороскопа но и из жизни (практики)

А_
Алёнка _

Можно сказать - идеальное сочетание начальницы и подчиненной. Если только другие планеты в гороскопе совместимости не образуют напряженных аспектов.

Елена Лагуткина

Хорошо ДЕВушка устроилась...