Тимофей Мешков

Резонно ли приглашать на работу в свое подчинение своего бывшего руководителя?

Андрей. Дряхлов

А что тут такого? У меня в подчинении работает мой бывший начальник, после выхода на пенсию. И работаем вполне продуктивно - главное, нам не пришлось "срабатываться"...

Александр Кочетов

поиздеваться захотели? оно вам еще и аукнится )

Kalisa Joldubaeva

Если хороший спец, и нормальные отношения - то резонно.

Anton Mironov

все от конкретного
человека зависит.
иногда - можно
чаще - не надо.

Владимир

Если отношения хорошие - можно и нужно.
Сейчас у него "черная полоса" и вы даёте ему шанс заработать. Потом он, возможно, пойдет наверх, и вспомнит про вас.

Nastena

А почему-бы и нет? Что тут особенного...

Максим Бухалов

Можете пригласить, но приготовьтесь, что вы будете делать этому человеку больше поблажек, чем остальным вашим подчиненным.

На
Наталья

не надо вообще за собой тянуть никого.

@.
@........

Если он будет справляться с данной работой, то почему бы и нет!