Ольга Ерискина

как в терминологии называется, когда твой руководитель критикует тебя при твоих подчиненных?

Oleg Nakoshnyy

козёл

Ва
Васёк

Вертикальный моббинг или буллинг

Мария Сарапкина

Повод над ним поржать всем коллективом, когда он заткнется и уйдет. А по-научному.. . Наверно, по-научному это называется "немолодое травоядное рогатое домашнее млекопитающее средних размеров". Ну, или сокращенно - то, что вам ответили в первом вопросе. Только с упоминанием излишнего возраста...

Анюта

если Вам это нравится, то стокгольмский синдром)))))

Олег Писарев

Епёт при подчинённых (опускает)

ОК
Олег Кудряшов

Не знаю, почитай психологию труда