Денис

Почему подчиненных смущает, что руководитель моложе всех? Чувствую на напряженную обстановку в коллективе

Наталия Губанова

Почему смущает? Ну они думают что более опытные раз дольше прожили, и ими командует кто то менее опытный в жизни в целом. ихмо

Дарья Крылова

синдром неудачников

Наталья Королева

Их мысли "что он может знать" Заслужи их доверие.

Ладо Гигиташвили

Нарисуй картину так:
знакомство, молодой, младше, кормить семью, он ошибется, посмотрим, так, ошибся, где моя премия, эх, гордый, не подсказать, хочет доказать самостоятельность, эх, где моя премия, старается, не видно, эх, кормить семью, эх. ))))

Виктория

Скорее всего, их смущает не ваша молодость, а ваша неопытность. А напряжение возникает тогда, когда начальник не прислушивается к мнению работников

Лина Лукьянова

Может быть это смущает вас, а не сотрудников?

Екатерина Романова

Не обращай никакого внимания!! !
Если видишь дебильные взгляды при отсутствии мыслей на лице то просто не парься)) )
Бабскую часть коллектива можешь подкупить, в зависимости от их возраста, либо распитием ТЕКИЛЛЫ в неформальной обстановочке (если молодые) , либо не навязчивыми обсуждениями о том как ты относишься с уважением к женщинам с которыми тебя сталкивала жизнь "к любовницам, родственницам, коллегам" (если старые) .
Если мужики, то водка, поход по бабам, обсуждение спортивных трансляций)))