Ол
Олег

Как вести себя с подчиненными? Как создать положительную атмосферу в коллективе?

Виктория Попова

За успехи подчиненных надо хвалить, на недостатки указывать, но не в унизительной форме. Слова и дела начальника должны соответствовать. Не поощрять сплетни и наушничество. Как-то пробовать обеспечивать заинтересованность каждого в общей работе. Уметь выслушать подчиненного, даже если он говорит ерунду. Стараться быть справедливым ( это трудно ). Видеть в каждом не только работника, но и человека. Но не заигрывать с подчиненными - сядут на голову.

Ирина С

устрой вечеринку

Дмитрий Бабкин

не обсуждай за спиной, не копи замечания- лучше по мере работы, не приписывай заслуги только себе, после рабочего времени - ты равен любому из членов коллектива, не опаздывай сам на работу, когда уходишь кудато говори во сколько вернешься, не ври, имей бесконечное терпение, оценивай исключительно по деловым качествам.