Светлана Саввина

В последнее время руководители позволяют себе по отношению к подчиненным больше вседозволенности и прессинга?

Ел
Елена

все просто.. . рабочих мест мало... а желающих работать много... вот и погоняют в хвост и в гриву)))

Акбарали Хатамов

Вы про какую страну? Если про РБ, то по этому поводу буквально дано такое устное указание руководителя страны. Ведь, чем больше у вас в жизни будет неприятностей, тем легче вами управлять. Думаю, это же касается и РФ.