Елена Бокова(Гришина)

Как построить отношения с недалеким руководителем

Совсем не знает эту работу и не собирается учиться. А начальнику нравиться что он рядом на побегушках и ничего как начальник отдела не решает, а только доносит кто что из низких подчиненных говорит и делает. А шеф все время спрашивает с меня за работу других. Пробовала с ним поговорить - не понимает. Устала доказывать шефу, и отвечать за двоих. Должности одинаковые, работа посменная руководящая. Как вести себя с начальством, но и уходить не хочу. Спасибо заранее!

Ви
Виктория

Близкие отношения не стройте)) )
Шутка юмора... извините, что недалёкая.
Совет.. .
Работайте по армейской теме!
Жду Ваших указаний, шеф!
Можно в присутствии высшего начальства.
Все указания выполнять до тупости педантично.
По требованиям стандарта качества ISO 9000 - завести журнал указаний.))) )
Только так.
Бывал в Вашей незавидной ситуации....

Алексей Смирнов

Вас же не просят уходить, работайте без фанатизма.

Наташа Соловьёва

послать его, далеко...

Юлия

Хочется не послать, а его за голову взять и по стене постучать,, , Извините, но ВСЕ РАВНО СПАСИБО!!!