Юлия Прохорова

Чем ответить руководителю?

После того, как я озвучила своё решение уволиться, руководитель повесила над столом фразу "Всегда проще уйти, чем остаться и что-то изменить" (детский сад)))) . Хочу ответить какой-нибудь прикольной фразой (раз уж на то пошло)) ) Что посоветуете?

Александр Шишкин

Летела лопата, упала в болото! Какая оплата, такая работа!
или: Не мечите бисер перед свиньями.
или: писать на стенах туалета
нам всем друзья не мудрено
среди говна мы все поэты
среди поэтов - мы говно
ИЛИ: Говно хорошее том, что отойдешь и не воняет

Мария Соколова

Лучше сделать что-то и пожалеть об этом один раз, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь.

Анжелика

Изменить вправе сама руководитель, а ни как ни Вы. Она должна прислушиваться к мнению и обстановке коллектива, рассмотреть причину Вашего увольнения и устранить ее, если, конечно, не хочет потерять Вас, как работника. А вообще причины бывают разные...

Маргарита Бузыкина

Какой прикольной фразой ты можешь ответить? Для этого надо мозги иметь! Странно, что директор не подписала заявление и приказ об увольнении сразу.

Наталья Гусева

Не ошибается тот кто ни чего не делает !!!)))))0

Виктор Пашин

"Горбатого только могила исправит"

Виталий Казанков

ой да пошла она что ты еще внимание будешь обращать ...а то еще что нибудь на тебя по весит что потом не разгребешь

Саня Sav

в смысле вы собираетесь найти подходящий вариант в ответах и только потом ей ответить? не слишком ли поздно?

Евгений

Значит очень задел ее ваш уход. Правильно делаете! А вашей начальнице нужно было раньше подумать над "изменениями" и вам подсказать. После драки кулаками не машут. Удачи!

Алишер Шомурадов

Ты реально овца )))

Holod

Напиши такое заявление, думаю проблем не будет :)))