Александра Волкова

Я заебал своего руководителя

уже на испытательном сроке, щас пошел 2 месяц. Но стараюсь, всю работу выполняю без косяков, все получается. Как вы думаете не уволят меня

Руководитель мужчина, хз может быть психологичесий климат создаю отрицательный, или карма хреновая).... но я ему ничего плохого не делал, все поручения выполняю.

Ирина Соболева

Если буквально заебал, то вообще-то шеф (или шефиня? ) должна еще вам доплачивать или подарки делать.
А если нет, то выражайтесь яснее.

Lex Dark

Удачи и успехов тебе! Но особо не переусердствуй!

Максим Заводсков

Не с того начинаете! Это-.. делать все могут... А вот по-деловому показать на что способен_то это круто!!!

Анастасия Белоусова

косяков нет, значит не уволят.
Но бывает что в психологическом плане друг другу не подходят, т. е. характерами не сошлись.. . Но сотрудник хороший