Алена Алена

Вопрос к руководителям. Вы сталкивались с пьянством, ленью, бездарностью своих сотрудников?

Одинокий Волк

конечно, мы же в России)

Dghnmjygkl

Я мягко вывожу таких сотрудников из круга моего общения.

Надежда

Конечно!! !
Одно предупреждение, потом наказание, а потом под зад ногой.. . Производство не терпит пьянства, в связи с высокой степенью травматизма!! !

Джим Челидзе

пьянство и бездарность сразу увольнение а лень надо найти причину хороший руководитель всегда в этом поможет!!!

Iogan Fon-Klyugenau

Главное правильно дать ценные указания, чтоб самим не работать за них, а то и с трезвыми будет не удобно.

Аслан Абаев

Конечно. Некоторых работников не квалифицированных пришлось заметить на иностранных работников, у них нет пьянства, прогулов. И знаете, не сколько не жалею об этом. У наших :то девушка бросила-пьет, то проспал, то с друзьями застрял, ну вообще сказка про белого бычка!