Александра Багишева

Устанавливают ли в фирмах прослушку, за сотрудниками? кто знает, сталкивался?

замечала на работе после болтовни с коллегой, как то к нам начальник стал по-другому относится (не подумайте что она проболтала, к нам обоим.. . и мы были на равных в болтовне) . Может быть прослушка? рядом никого не было.

Ж*
Женя **

что то устанавливать - это вчерашний день!
Сегодня каждый с мобилой, да и все всегда возле компа.. .
прослушивать, проглядывать сегодня невероятно легко, ничего специально делать не надо!

Игорь Алиев

Бывает и такое. Особенно этим грешат конторы, в которых работает много молодёжи, а директор или хозяин заведения помешан на сохранении коммерческой или какой-нибудь иной буржуинской тайны....

Сергей Птира

Сплошь и рядом процветает Они сами-то из воров-себе не верят А уж кому-то и подавно И видухи и прослухи монтируют

Александр Монахов

Так Вы пользуйтесь, прям чего не так сделает, Вы его и по папе и по маме просклоняйте, пусть слушает))

Стасончик Бабалов

ставят, следите за базаром

Ната

прослушка. я уже сталкивалась с этим.

Александр Наумов

Сталкивалась со скрытыми камерами, о которых мне сказали, сделав замечание, чтобы не раскладывала пасьянс в кабинете ( а я одна работала).