Валентин Зворыкин

Как бороться с пьянством и ленью мч ??

Мч любит выпить ,если начинает, то трудно остановить. Пьет в основном коньяк, зовет своего ебанутого собутыльника, и тогда уже трудно прервать это. Когда сильно пьян у него белая горяччка начинается, ну бывает..
Бухает по праздникам или 2 раза в одну/2 недели.
А в целом неплохой мч, только вот еще НО, лениться страшно, куда-то сходить со мной, просто даже тупо погулять!.. С работы видите ли устает, только и хочет что на диване у телика сидеть и семечки щелкать, посуду тоже ни попросишь мыть, это только сама, даже когда устала, я уже не говорю о таких личных вещах как массаж или какая-то прелюдия, ну ладно))).. Отвлеклась я)).. Вобщем вы поняли) Ему 30 лет. Очень хочет от меня ребенка. но с таким отношением....Незнаю, хочу его исправить, но мне кажется это уже нереально... Что вобще можно предпринять с ним?.. Кроме того , если предложите расстаться.

Валерия Оганесян

Я вот одно не понимаю - и хера ты его терпишь? там у вас чё,достойных нет? на 30 девок по 5 мужиков, чтоль ?

Наталья Стадлер

Не знаю,про пить умолчу,сам пьяница,но чтобы ленится,или посуду не помыть? я все делаю сам,и в комнате убираюсь,и посуду за собой мою,и стираю.Хоть и есть кому,а считаю это своим долгом.

Юлия

Тут только "До свидания"...

Евгения Ванькаева

если бы ты нужна была ему действительно то он сам бы давно бросил пить

Та
Тамара

невозможно