Ирина

Как ответить руководителю?

Я 2-ой месяц на новой работе, сдружилась с руководителем, скйчас она начинает наглеть ставит мне в графике каждый день по 9 ч работы, раньше было по 8 ч и 3 через 2,а сейчас я работаю 7 дней и 1 выходной. На этой неделе она поставила мне пн и вт выходные. Тел у меня был выключен весь день, пришли смс что она мне звонила, уверенна что она скажет чтоб я завтра вышла на работу, а я не хочу. Как мне быть.

Елена Шмакова

с любым руководителем нужно соблюдать субординацию.. .
дружба чревата последствиями... .

и научись говорить " нет" ...а также почитай должностную инструкцию: ...какой график... когда выходные... условия оплаты....

Елена Пилипак

смотри свой договор, там написаны должны быть и часы работы и время отдыха.

Альберт Ломанов

шли нах ее. на шею села

Александр

Кошмар, увольняйся!!!!

Ольга Сурова

увольняйся

Василий Беркут

может она и сдружилась с тобой из-за того, чтобы за кого-то ты работала, а кто-то тот или та будет балду гонять или в курилке сидеть
А сколько у тебя испытательный срок? Может просто хочет тебя загрузить, чтоб потом по ошибкам тебя отчитывать, уволить без оплаты.. . Подумай, посмотри, взвесь всё "за" и "против"