Сергей Ващилин

А что будет если я будучи начальником, буду лепить выговоры своим подчиненным?

А что будет если я будучи начальником, влеплю выговор подчиненным, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз?

Это и есть мой подход

Истам Гайбуллаев

на тебя никто не будет работать. Будешь один тащить свою фирму и пахать как папа Карло, вот что будет.

Елена Харитонова

Лучше любовницу заведи.

Любовь Дударева

начальник должен уметь найти подход к своим подчиненным

Игорь Татаринцев

тогда про Вас как про начальника пойдет не хорошая молва, надо уметь и выговор сделать вовремя и пряником угостить.

Е*
Евгений ****

Выговор должен быть по существу и конкретно обоснован. Если так, то вас послушают и исполнят. Если какая-то очередная дурь и просто хочется кого-то построить, то могут послать и уйти.

Екатерина Рублёва

после 3-го увольняют обычно.... а если влепить выговорешники просто потому что плохое настроение-значит-плохой начальник

Анастасия Орлова

Выговор - это крайний случай. Ваша задача организовать работу так, чтобы люди не нарушали! Денежное поощрение - вот ключик к хорошей работе!

Светлана Пронина

Надо у подчиненных искать мотивацию на работу, а то др. начальник влепит выговор вам!