Александра Солдатова

А вы любите своего начальника?

Кого негативные события уже вшторили на тему того, что в жизни все закономерно.. .
Для тех вечером в эту пятницу 2 ноября будет проходить бесплатная встреча с ведическим психологом.
Сейчас мы живем во время глубочайшего невежества, часто путая причины и следствия происходящих событий! Оттуда все беды) )
За один пятничный вечер вполне возможно увидеть истинные корни своих проблем! Было бы желание учиться! )

Кому актуально, звоните: 8-985-787-42-45

Андрей Пестряков

конечно люблю ведь я сам себе начальник

Сергей Царёв

Я уважаю своего начальника, иногда, про себя, восхищаюсь.

Александр

Начальников не любят. Их бояться надо!

ДА
Динара Андержанова

я даже с ним трахаюсь

Владимир Петров

Обожаю, у меня их столько, что пальцев не хватит.