Андрей Мартынюк

как поставить на место своего начальника за унижение перед покупателем?

Как поставить на место своего начальника за унижение перед покупателем?

ОК
Ольга Коновалова

Никак.
Пора учить свои обязанности и не пренебрегать ими, тогда и "унижений" не будет.

Эльвира Хамитова

Так это все наоборот! вас начальник поставит на ваше место... которое незавидное

Галина Иванова

Стань его начальником!

Григорий Онищенко

Ваш начальник просто не воспитанный хам. Он при покупателе показал себя не с самой лучшей стороны. Начальник если он нормальный и адекватный сделает замечания по работе один на один или хотя бы когда нет покупателей. Над каждым начальником есть другой начальник.

Наталья М

в следующий раз выскажи ему что думаешь при покупателе.

Sanya

Пожаловаться на него вышестоящему начальнику