Ольга Петрова

Как уговорить аргументами начальника, чтобы поставить кондиционер?

или как просто уговорить начальникаа поставить кондиционер?

Ир
Ирина

Если начальнику плевать на своих рабочих. То что ты ему не втирай ему насрать. Ты главное работай и на лексус ему зарабатывай. И молча.

Mashulya Podosinnikova

можешь упасть без сознания к нему на стол.. . перед этим побрив лобок.. . :)))

Олеся Ильина

Какой кондиционер в октябре? Впору об обогревателе думать...

Фа
Фарид

Я уговорила. напомнив статью Трудового кодекса. в которой предписывается сокращение рабочего дня на один час за каждый градус. превышающий температуру воздуха на рабочем месте 28*

Настя

У нас случай на одной из моих работ был, когда мы втроём в 1й маленькой комнате от жары подыхали, просили поставить кондиционер, а начальник говорит "Нет", дескать мы Вам комнату сделали. О которой никто не просил конечно, почему сделали её - вопрос. . .Как раз в той большой в 2 раза больше нашей и был кондиционер, но там 3 человека и сидели. Кондиционером пользовались практически редко .
Ходили собирали подписи желающих охладиться по неск. отделам, т. к. постоянно заходили люди и в жаре сидеть было невозможно. Не помогло
Тогда откопали старенький стоячий вентилятор в архиве и пользовались им
Просите, можете взамен чего-то другого, например снижение з/п на 10%, если она большая или выходить по выходным, оставаться после работы на час и т. д. Возможно и пойдёт на уступки.